PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos

¿TE AYUDAMOS? 977 67 52 43
70€ TRANSPORTE GRATIS | RESTO SEGÚN IMPORTE | 48H ENVÍOS

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos - Otros medicamentos

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos
    Ref726001
    Laboratorio:LABORATORIO STADA, S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Otros medicamentos
    CompraPVP
    1 uds3,77€ /ud
    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA, S.L.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

ZONA DE APARCAMIENTO GRATUITO

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

 

LUNES A SÁBADO

9h a 20:30h

 

DOMINGOS Y FESTIVOS

9h a 21h

 

DÍAS 25,26 DICIEMBRE CERRADO

 

DÍA 1 ENERO CERRADO

 

¿TE AYUDAMOS?

977 67 52 43

FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

 

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a sábado

9h a 20:30h

Domingos y festivos

9h a 21h

¿NECESITAS AYUDA?

 

977 67 52 43

info@farmaciacunitonline.com