GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

¿TE AYUDAMOS? 977 67 52 43
70€ TRANSPORTE GRATIS | RESTO SEGÚN IMPORTE | 48H ENVÍOS

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos - Catarro y gripe

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos
    Ref886200
    Laboratorio:FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Disponible:14 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds9,49€ /ud
    Gelocatil gripe con pseudofedrina comprimidos está indicado para el alivio sintomático de los procesos catarrales y gripales que cursan con dolor leve o moderado, fiebre y congestión nasal. La pseudofedrina es muy eficaz para reducir el dolor y la fiebre.

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, PSEUDOEFEDRINA HIDROCLORURO, CLORFENAMINA MALEATO
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Pseudoefedrina 500 mg/4 mg/30 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

ZONA DE APARCAMIENTO GRATUITO

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

 

LUNES A SÁBADO

9h a 20:30h

 

DOMINGOS Y FESTIVOS

9h a 21h

 

DÍAS 25,26 DICIEMBRE CERRADO

 

DÍA 1 ENERO CERRADO

 

¿TE AYUDAMOS?

977 67 52 43

FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

 

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a sábado

9h a 20:30h

Domingos y festivos

9h a 21h

¿NECESITAS AYUDA?

 

977 67 52 43

info@farmaciacunitonline.com