COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos

¿TE AYUDAMOS? 977 67 52 43
70€ TRANSPORTE GRATIS | RESTO SEGÚN IMPORTE | 48H ENVÍOS

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos - Catarro y gripe

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos
    Ref715140
    Laboratorio:LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds10,83€ /ud
    Está indicado en adultos y niños a partir de 12 años para el alivio de los síntomas de los catarros y gripes que cursan con fiebre o dolor leve o moderado, congestión y secreción nasal.

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Principio activo: IBUPROFENO LISINA, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: ASPARTAMO (E-951), HIDROGENO CARBONATO DE SODIO, MANITOL (E-421), DOCUSATO DE SODIO, SACARINA SODICA
    Descripción clínica del producto: Ibuprofeno/Clorfenamina/Fenilefrina 400 mg/2 mg/7,5 mg 20 comprimidos efervescentes

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

ZONA DE APARCAMIENTO GRATUITO

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

 

LUNES A SÁBADO

9h a 20:30h

 

DOMINGOS Y FESTIVOS

9h a 21h

 

DÍAS 25,26 DICIEMBRE CERRADO

 

DÍA 1 ENERO CERRADO

 

¿TE AYUDAMOS?

977 67 52 43

FARMACIA PARC CENTRAL CUNIT

 

Avinguda de Barcelona, 71-73

43881 Cunit, Tarragona

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a sábado

9h a 20:30h

Domingos y festivos

9h a 21h

¿NECESITAS AYUDA?

 

977 67 52 43

info@farmaciacunitonline.com